российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе из-за перебоев с электричеством «сгорели» четыре троллейбуса

Из-за аварийных отключений электричества в Симферополе выведены из строя четыре новых троллейбуса. Об этом рассказал директор предприятия «Крымтроллейбус» Валерий Заикин.

По его словам, к настоящему времени «уже погорели четыре троллейбуса». Число машин, пострадавших от скачков напряжения, к концу рабочего дня может возрасти, прогнозирует он, передает «Крыминформ». Все троллейбусы будут отремонтированы, заверил Заикин.

Ранее сообщалось, что из-за скачков напряжения приостановил работу завод «Симферопольсельмаш». По словам технического директора завода Анатолия Худикова, отключение и последующее включение электроэнергии с повышенным напряжением привело к выводу из строя электронного оборудования, а двигатели станков сгорели.

Массовые аварийные отключения электроэнергии в Крыму и Севастополе произошли утром 3 декабря в связи со снижением поставок в регион электроэнергии из Украины. Об этом сообщили в среду компании ДТЭК «Крымэнерго» и «Севастопольэнерго». В связи с сокращением поставок электроэнергии с 3 по 15 декабря в Симферополе будут отключать электричество с 8 до 17 часов.

Симферополь, Светлана Петрова

Симферополь. Другие новости 03.12.14

Власти Крыма советуют не торопиться с выплатами украинских кредитов. / Еще один аргумент в пользу возвращения «золота скифов» в Крым. Многие находки были сделаны российскими экспедициями. / В Крыму депутата сельсовета осудили за стрельбу и избиение женщины на два года. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках