российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За мат в белгородском «Космосе» Шнуров заплатил 500 рублей

Лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова оштрафовали на 500 рублей за мат на концерте 20 апреля в Белгороде во дворце спорта «Космос». Вместе со Шнуровым к ответственности были привлечены еще два участника коллектива, сообщает ТАСС. В рамках концерта Шнуров и еще два участника коллектива были оштрафованы за мат на 500 рублей каждый.

В пресс-службе регионального ГУ МВД подтвердили, что 20 апреля на одном из концертов в Белгороде действительно были оштрафованы трое участников одного из популярной группы за нарушение, предусмотренное ст. 20.1 КоАП РФ – «Мелкое хулиганство». Максимально предусмотренное наказание за подобное нарушение – арест на срок до 15 суток.

По данным правоохранителей, вступать в конфликт с полицейскими участники популярной группы не стали и предоставили свои персональные данные.

Белгород, Зоя Березина

Белгород. Другие новости 21.04.16

«Исчадие разврата и порока! Вот что такое синематограф!» На Украине запретили еще 430 российских фильмов и сериалов. / На банкноте в $20 появится портрет негритянки (ФОТО). Американские демократы добились замены портрета сооснователя Демпартии на изображение аболиционистки. / Порошенко запретил украинцам смотреть свежее российское кино. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках