российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ford Sollers остановит два завода в России на два месяца

Ford Sollers остановит производство на двух российских заводах на два месяца. Заводы Ford Sollers в Набережных Челнах и Елабуге, выпускающие модели EcoSport, Transit, Explorer и Kuga, уйдут на зимние каникулы с 12 ноября и 10 декабря соответственно и возобновят работу 11 января 2016 года.

«В связи с падением спроса на российском рынке было принято решение увеличить срок корпоративного отпуска на татарских предприятиях СП», – цитирует слова представителя компании «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что Ford Sollers объявил сотрудникам о намерении остановить конвейер во Всеволожске Ленинградской области с 18 ноября по 15 января будущего года. На этом предприятии запущена программа добровольного увольнения сотрудников. В компании рассчитывают, что предложением воспользуются порядка 50 человек.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 30.10.15

Центробанк оставил ключевую ставку на уровне 11% из-за высокой инфляции. / Газовикам и водителям предложили вместе придумать требования к АГЗС (ФОТО). / Куйвашев презентовал изолированную стратегию в условиях неопределенности (ФОТО). Наблюдатели: «Здесь будет гетто. Только бежать!». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки