российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: в Качканаре второй раз за месяц учащиеся изнасиловали подростка

Очередное чрезвычайное происшествие, направленное против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, случилось на Среднем Урале. В городе Качканаре учащиеся изнасиловали подростка.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного ГУВД, инцидент произошел в минувший вторник вечером в коррекционной школе, которая располагается по улице Бажова,11 «а». Двое воспитанников учреждения 10 и 14 лет совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летнего подростка, также являющегося учеником этой школы. В местном УВД уточняют, что сообщение о ЧП поступило от работников учреждения.

Сейчас сыщики выясняют обстоятельства преступления, опрашивают сотрудников школы. Пока уголовного дела не возбуждено. Скорее всего, расследование будет вести Качканарский межрайонный следственный отдел.

Стоит отметить, что подобные происшествия в городе Качканаре стали происходить с пугающей частотой. Так, четвертого мая один из воспитанников местного детского дома, 1993 года рождения, изнасиловал девятилетнего мальчика, который также находился под опекой детдома.

Качканар, Свердловская область, Игнат Бакин

Качканар, Свердловская область. Другие новости 20.05.10

В уральской колонии восемь заключенных наказаны резиновыми дубинками. / Свердловская область: «ЕР» начинает кампанию по выборам мэра Ирбитского МО. / Прокуратура вступилась за малый бизнес и вынесла предостережение мэру уральского города Дегтярск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках