российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге установлена причина провала асфальта на улице Радищева

Причиной провала асфальта на перекрестке улиц Радищева и Хохрякова в Екатеринбурге стала коммунальная авария, в результате которой оказался поврежденным трубопровод.

Как сообщили «Новому Региону» в ЕМУП «Водоканал», заявка о происшествии на перекрестке упомянутых улиц поступила еще 18 мая. На место инцидента была отправлена аварийная бригада, которая произвела раскопки. Выяснилось, что под дорожным полотном произошел порыв холодной воды на водоводе диаметром 900 миллиметров.

«В результате произошла утечка. Но отключений воды в жилых домах не производилось – воду подавали по резервному трубопроводу. После произведенных раскопок, специалисты заменили соединительную муфту. Сегодня в течение дня образовавшуюся яму на Радищева закопают», – рассказала информагентству референт гендиректора ЕМУП «Водоканал» Елена Волкова.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 20.05.10

Этим летом в Екатеринбурге будут отремонтированы теплосети у станции метро «Площадь 1905 года». / Екатеринбургские салоны красоты бесплатно обслужат выпускниц уральских детдомов. / На Урале началось производство черной икры – первая партия уже поступает в продажу. Икра местного производства будет дешевле в два раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках