российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трасса смерти: на автодороге «Екатеринбург-Серов» за день произошло третье гибельное ДТП (ФОТО)

Трасса из Екатеринбурга в Серов сегодня превратилась в «дорогу смерти». За один день на этом направлении произошло сразу три гибельных ДТП.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первоначально прошла информация об аварии с участием автомобиля «Форд-Фокус» – иномарка насмерть сбила велосипедиста, который двигался в попутном направлении с легковушкой. Вслед за этим пресс-служба областного управления ГИБДД сообщила о столкновении двух грузовых машин, в результате которого один человек погиб, еще трое были отправлены в больницы Невьянска с травмами различной степени тяжести.

Теперь стало известно о третьем на сегодняшний день ДТП на трассе «Екатеринбург – Серов». Как сообщили информагентству в Госавтоинспекции, в районе 345-го километра автодороги столкнулись фура «МАЗ» и коммерческий грузовик «Хундай-Портер». На «Портере» из Березовского в Серов ехали двое мужчин – они развозят торты по торговым точкам разных городов. Водитель 1988 года рождения и пассажир – экспедитор, 1984 года рождения, в результате аварии погибли на месте.

«Та же участь настигла и водителя «МАЗа», который выехал из Серова на машине, груженной брусом, – отмечают в ГИБДД. – По предварительной версии, ДТП произошло по вине водителя «Хундай», который внезапно выехал на встречную полосу. Возможно, он пытался объехать выскочившую на проезжую часть собаку – на месте ДТП есть два мертвых пса, один из которых, скорее всего, погиб в этом утреннем ДТП».

Страшное ДТП на трассе «Екатеринбург – Серов»: погибли 3 человека

Это третья гибельная авария на трассе «Екатеринбург – Серов» за один день

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 31.05.12

Хозяйку детского сада осудили на 1,5 года условно за ожог воспитанника. / Куйвашев открывает дверь тюменцам. В кадровый резерв нового губернатора войдут приезжие. / Богдановичские УК и теплопоставщики спровоцировали отключение котельных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках