российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У фитнес-центра «NRG-спорт» в Екатеринбурге выставили полицейское оцепление (ВИДЕО) Это сделали после нападения на охранников спортклуба

Около фитнес-центра «NRG-спорт» в Екатеринбурге выставили полицейскую охрану.

Как передает корреспондент «Нового Региона» на такие меры полиция пошла после нападения на сотрудников ООО «Транспорт-Сервис», охраняющих объект. Одному из работников ЧОПа в результате сломали шейку бедра. Сегодня утром по согласованию с арбитражным управляющим было принято решение заблокировать спортивный центр, дабы представители ООО «Энерджи Спорт», по мнению представителей противодействующей стороны незаконно занимающей помещения центра со 2 мая этого года, не смогли проникнуть внутрь – в том числе и при помощи силовой атаки. На входную группу установлена металлическая решетка. Сегодня здесь побывали представители полиции, взявшие на изучение документы конфликтующих сторон, и до конца исследования у центра будут дежурить наряды. Об этом заявил представитель ООО «Транспорт-Сервис» Олег Космарев. При этом помещения центра были опечатаны и на видео было зафиксировано, что вещей внутри оставлено не было – до этого такой аргумент использовали представители ООО «Энерджи-спорт» для проникновения внутрь.

«Полиция будет дежурить здесь, чтобы избежать эксцессов и нарушения правопорядка», – заявил начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по г.Екатеринбург Андрей Синелобов.

Напомним, по мнению Олега Космарева, владельцами ООО «Энерджи-Спорт» была реализована своеобразная бизнес-схема. В здание на Шейнкмана, 7 фитнес-компания «заселилась» в 2012 году, арендовав помещение у находившегося в предбанкротном состоянии ООО «Облик». Причем на сказочных условиях – за здание площадью в 2 тысячи «квадратов» достаточно было платить 204 тысячи рублей в месяц арендной платы. Конкурсный управляющий ООО «Облик» с помощью оценщиков выяснил, что арендная плата занижена в три раза. В августе 2012 года он разорвал годовой договор аренды с «Энерджи-Спорт», предложив покинуть помещение.

Администрация «Энерджи-спорт» до последнего момента реализовывала клубные карты, срок действия которых уходит далеко за 1 мая 2013 года, несмотря на то, что в Первомай истек срок расторгнутого договора аренды здания.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге закрыли спортивный клуб «NRG– спорт» с охраной и полицией (видео) >>>

В Екатеринбурге в фитнес-центре произошла ночная «разборка» с участием полицейских, бизнесменов, юристов и ЧОПовцев >>>

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 29.07.13

Количество кандидатов на пост мэра Екатеринбурга сократилось до 15 человек. / Груженый эвакуатор устроил ДТП в центре Екатеринбурга – повреждения получила «Infiniti» (ФОТО). / ДТП с легковушкой и КамАЗом спровоцировало многокилометровую пробку на ЕКАДе (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках