российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Познакомлюсь и выйду замуж, может, даже детей успеем тут заделать», – екатеринбуржцы до полуночи стояли в пробках (ФОТО)

Сильные пробки, спровоцированные вечерним снегопадом и множеством ДТП, продержались на дорогах Екатеринбурга почти до полуночи.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера вечером пробки в Екатеринбурге достигли максимальной силы – согласно данным аналитического центра «Яндекс.Пробки», затруднения на дорогах оценивались в 10 баллов. Еще до начала часа пик на улицах Екатеринбурга, т.е. до шести вечера, на центральных улицах, а также на въездах в город образовывались заторы. В том числе – из-за множества ДТП, часть из которых происходила из-за автомобилистов, до сих пор не «переобувшихся» в зимнюю резину. По сообщениям горожан, пробки на некоторых улицах города «рассосались» только около полуночи. поэтому автомобилисты, застрявшие на дорогах, «развлекались», оставляя сообщения в сервисе «Яндекс.Пробки»: от традиционных «Чтоб у всех так стоял» до объявлений о знакомстве.

Ссылка по теме:

Прогноз о кошмаре на дорогах сбывается: пробки 10 баллов, десятки аварий (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 25.10.13

На Урале снова погиб ребенок на пожаре. Еще трое получили сильное отравление углекислым газом. / Уборку первого снега в Екатеринбурге оценили на «тройку». / Уральцы не могут взыскать со скандальной ГК «Высотка» компенсации за гибель близких на стройках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках