российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Патриоты России» составили список кандидатов в заксо из двойников

Партия «Патриоты России» в минувшие выходные на региональной конференции утвердила список кандидатов в заксобрание Свердловской области. Отличительной особенностью «патриотов» стало использование технологии «двойников» – в перечне можно насчитать семь однофамильцев кандидатов, идущих на выборы от других партий.

Как передает корреспондент NDNews.ru, партийную часть списка «Патриотов России» возглавляет всего два человека – лидер реготделения Сергей Ярутин и предприниматель Аркадий Елизаров. В остальном список поделен на 24 территориальных группы, в котором встречается немало знакомых фамилий.

Так, в Железнодорожном округе выдвинут Александр Бурков – тезка и однофамилец лидера свердловской «Справедливой России». Примечательно, что «второй Бурков» идет также кандидатам одномандатником в заксобрание и Госдуму. В Первоуральске партия выдвигает Николая Переверзева – там же за голоса избирателей будет бороться кандидат «Яблока» Юрий Переверзев. В Серове идет кандидатка Наталья Семеновых, где она будет конкурировать с выдвиженцем «Партии пенсионеров» Сергеем Семеновых. В Алапаевске выдвинута Наталья Исакова, и здесь же баллотируется единоросс Олег Исаков. В Ленинском округе от «патриотов» идет Юлия Марчевская – бывшая супруга Анатолия Марчевского, который выдвигается на этой территории от «Единой России». В Чкаловском округе выдвинут Эдуард Тыщенко, где баллотируется еще один кандидат «пенсионеров» Илья Тыщенко. В Октябрьском округе «патриоты» выдвинули Александра Новикова, который, по всей видимости, должен был бороться с шансонье Александром Новиковым, но последнего исключили из списка кандидатов «Единой России».

Отметим, что выдвинутые «патриотами» кандидаты в Госдуму дублируются в списках в заксо.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 18.07.16

В Свердловской области в ДТП с поездами погибли три человека. / Уральский коммерсант за убийство пасынка и жены отправился в колонию на 17 лет. / Чиновница из Махнево незаконно выписала себе премий почти на 200 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках