российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МОАП и ЕТТУ решили объединить

Администрацией Екатеринбурга было принято решение об объединении двух муниципальных транспортных предприятий – трамвайно-троллейбусного управления и объединения автобусных предприятий.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии, для специалистов МОАП и ЕТТУ объединение обеспечит единую систему управления и планирования пассажирских перевозок. «Для сотрудников этих транспортных предприятий грядущее слияние в единую структуру отрицательно никак не скажется. Ведь работа и МОАП, и ЕТТУ осуществляется по контракту, объем которого установлен и согласован с муниципалитетом и останется неизменным», – заявил председатель городского комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Игорь Федотов.

Добавим, что на сегодняшний день в Трамвайно-троллейбусном управлении города работают более 5 тысяч работников, а в Муниципальном объединении автобусных предприятий – более тысячи человек. Сам процесс слияния этих двух транспортных структур Екатеринбурга, по мнению специалистов, займет несколько месяцев и должен будет завершиться до конца текущего 2018 года.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 04.09.18

Пожар в колонии: осужденных пришлось эвакуировать с места ЧП (ФОТО). / Каждый верхнепышминский единоросс потратит на выборы 100 тысяч из собственных средств. / 13-летнюю участницу издевательств над инвалидом могут отправить в другой регион. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках