российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На химкомбинате в Приморье продолжается забастовка 90 рабочих отказались выйти на работу, требуя выплаты зарплаты за март

В Приморье на горнохимическом комбинате «Бор» продолжается забастовка. В понедельник в знак протеста против невыплаты зарплаты на работу не вышли 90 сотрудников предприятия из разных цехов. Об этом сообщил руководитель профсоюзного комитета комбината Сергей Матвеев.

Рабочие решили продолжить акцию протеста, поскольку сегодня истек последний срок выдачи им зарплаты за март, однако заработанные деньги они так и не получили. Как сообщал «Новый Регион», на прошлой неделе на предприятии была погашена задолженность по авансу за март и началась выдача заработной платы за март. Носвое обещание полностью погасить задолженность по мартовской зарплате к 17 мая руководство комбината не выполнило. На сегодняшний день долг по зарплате сотрудникам комбината составляет более 30 млн. рублей.

Комбинат «Бор» является градообразующим предприятием Дальнегорска, на нем трудятся около 3,4 тысячи человек.

Ссылка по теме:

В Приморье рабочие горно-химического комбината начали забастовку / Чтобы добиться выплаты зарплаты >>>

Дальнегорск, Приморский край, Ольга Панфилова

Дальнегорск, Приморский край. Другие новости 17.05.10

В Приморье пожарных обвинили в присвоении 280 тыс. рублей. / Шахтерский бунт в Кузбассе только начинается (ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО). Горняки напомнят Кремлю о всесоюзной стачке 1989 года. / Бастующим рабочим химкомбината в Приморье начали выплачивать зарплату. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках