российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке кот съел витрину с морепродуктами стоимостью 60 тысяч рублей (ВИДЕО)

В аэропорту Владивостока кот забрался в витрину магазина «Рыбный островок» и отведал морские деликатесы. По словам хозяйки торговой точки, ущерб от действий животного оценивается в 60 тысяч рублей.

Кота застукали на месте преступления в ночь на 5 декабря. Рыжий воришка пробрался в холодильник с морепродуктами и изрядно там нашкодил. Порвал вакуумные упаковки с кальмарами горячего копчения и сушеной камбалы, погрыз сушеного осьминога и другие дорогостоящие деликатесы. Животное заметили сотрудники аэропорта, передает РИА PrimaMedia.

«Пришлось всю продукцию, что была в этой витрине, изъять и опечатать. Она подлежит утилизации. А в холодильнике мы провели дезинфекцию и санитарную обработку. В общем, ввела нас киска в убытки – товара на 60 тысяч пропало», – отмечает хозяйка магазина.

Между тем, службы аэропорта недоумевают, как кот мог проникнуть в витрину. «Известно, что магазин закрывается полностью рольставнями, холодильные витрины также должны закрываться, – рассказали в пресс-службе Международного аэропорта Владивостока. – По нашему мнению, именно магазин должен обеспечить безопасность своей продукции».

Владивосток, Зоя Осколкова

Владивосток. Другие новости 11.12.14

Тигр Кузя вернулся на родину, изрядно подпортив жизнь китайским фермерам. / Александр Кофман: Российские СМИ не используют грязных методов. Киев перенял приемы западной пропаганды. / Конституцию РФ почти никто не читал. Результаты опроса «Левада-Центра». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках