российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Moody's ухудшило до негативного прогноз по рейтингам 13 украинских банков

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service ухудшило прогноз рейтинга долгосрочных валютных депозитов «B3» 13 украинских банков со стабильного до негативного.

Как говорится в сообщении агентства, рейтинговые действия предприняты в отношении «ОТП Банка», «ПриватБанка», «Укрэксимбанка», «Райффайзен Банка Аваль», дочернем банке Сбербанка России, ПУМБ, ПИБ, Ощадбанка, Укринбанка, а также банков «Форум», «Пивденный» и «Кредит Днепр».

Moody's также изменило со стабильного до негативного прогноз рейтинга долга в иностранной валюте трех украинских банков: «ПриватБанка», «Укрэксимбанка» и «УкрСиббанка».

Moody's отмечает, что ухудшение прогноза по рейтингам банков связано со снижением прогноза по Украине со стабильного до негативного.

Ссылка по теме:

Moody's ухудшило прогноз по Украине до негативного >>>

Лондон, Андрей Романов

Лондон. Другие новости 16.12.11

Молдова передает «Газпрому» трубопроводы в счет оплаты долга. / «Русал» готовится к кризису. Компания начала переговоры с кредиторами по долгам на $10 млрд. / Русские «алюминиевые войны» завершатся в Лондоне. В Британии пройдет процесс Черной vs Дерипаска. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках