российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Брянская полиция нашла двух пропавших девочек, поиски еще одной продолжаются

В Брянской области полицейские нашли 13-летнюю Кристину Гасанову из города Дятьково, которая 4 октября ушла гулять с подругой и не вернулась домой. Девочек обнаружили у знакомых в одном из домов поселка Ивот Дятьковского района, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. В настоящее время школьницы доставлены в Дятьково. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Между тем, судьба третьей девочки, также пропавшей в Дятькове, пока не известна. 11-летняя Валерия Устименко пропала еще 28 сентября. Пятиклассница ушла в школу и не вернулась.

Брянск, Ольга Панфилова

Брянск. Другие новости 05.10.12

Жителей южноуральского села пытаются облагодетельствовать насильно. Неблагодарные южноуральцы сопротивляются. / На Южном Урале дольщики-жертвы двойных продаж смогут получить жилье. Квартиры получат только те, кто потерял все. / СМИ: Лутьева ждет пожизненное. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках