российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СК возбудил дело в отношении матери, расправившейся с двумя своими детьми

В Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней жительницы Павловского района, зарезавшей одного из своих сыновей и ранившей ножом другого. Как информирует Следственный комитет РФ, дело расследуется по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего) и ч.3 ст. 30, п.п. «а,в» ч.2 ст.105 УК РФ ( покушение на убийство двух лиц).

По версии следствия, в ночь на пятницу, 25 января, в селе Александровка-Донская подозреваемая в своем доме нанесла ножевые ранения двум сыновьям 3-х и 5-ти лет, а затем и себе. От полученных телесных повреждений 5-летний мальчик скончался в больнице, второй ребенок госпитализирован. Подозреваемая также находится в больнице.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Ранее УМВД по региону сообщило, что женщина в момент нападения на детей находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Воронеж, Ольга Панфилова

Воронеж. Другие новости 25.01.13

В башне «Москва-Сити» произошел пожар. / В Петербурге цыганке-воровке предъявлено обвинение в убийстве ребенка. / Чиновника Национальной телекомпании Украины поймали на взятке в 142 тысячи гривен. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках