российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое раненых в аварии с автобусом в Казани умерли в реанимации

В Казани скончались трое из шести пострадавших в аварии с участием рейсового автобуса. Об этом сообщила пресс-секретарь Минздрава Татарстана Наиля Бикмухаметова. По ее словам, трое раненых получили тяжелые травмы, несовместимые с жизнью, и скончались в БСМП-1. Все погибшие – мужчины.

Авария произошла в понедельник утром в районе ТЦ XL. Автобус Higer маршрута №7 потерял управление, вылетел на остановку «Гаврилова», сбил стоящих на ней людей и врезался в столб освещения. Водитель автобуса утверждает, что машина потеряла управление.

Всего ранения получили шесть человек, среди них шестилетний мальчик. В больнице остаются трое пострадавших, их состояние оценивается как средней степени тяжести.

Казань, Ольга Панфилова

Казань. Другие новости 01.04.13

В Запорожской области в ДТП погиб человек, еще один – в реанимации. / Екатеринбуржцы готовы питаться биологическими отходами (ВИДЕО). / В Запорожье на «Мотор Сичи» украли 3 тысячи литров керосина. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках