российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские ремонтники не выходят на связь после взрыва подлодки в Мумбаи (ВИДЕО) В индийском порту находились 8 граждан России

В порту индийского Мумбаи, где после взрыва и пожара затонула подлодка ВМС Индии российского производства, находится рабочая группа центра судоремонта «Звездочка» в составе восьми человек. Однако ремонтники не выходят на связь. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя «Звездочки». Собеседник агентства отметил, что не располагает подробными сведениями об инциденте в порту Мумбаи.

Индийские СМИ сообщают, что на место ЧП вылетел главнокомандующий ВМС Индии адмирал Девендра Кумар Джоши.

Как сообщал «Новый Регион», взрыв и сильный пожар произошли на подлодке «Синдуракшак» минувшей ночью. Субмарина затонула, над поверхностью остается лишь небольшая ее часть. По данным командования индийских ВМС, на борту подлодки находятся 18 моряков, их судьба неизвестна. Сейчас проводится спасательная операция. Ранее индийская пресса сообщила, что нескольким матросам удалось спастись, прыгнув в воду.

Отметим, что подлодка, построенная на «Адмиралтейских верфях» в Санкт-Петербурге 16 лет назад, недавно прошла капремонт и модернизацию на «Звездочке». В конце апреля субмарина вернулась в Мумбаи.

Мумбаи, Ольга Панфилова

Мумбаи. Другие новости 14.08.13

В Киеве продолжается конфликт вокруг стройки супермаркета Novus в сквере на Березняках (ФОТО, ВИДЕО). / Туррынок Среднего Урала лихорадит: очередное агентство «кинуло» клиентов. / В Челябинской области бывший инспектор миграционной службы проведет 3 года в колонии за получение взятки от иностранца. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках