российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава алтайского района лишился поста за пьяную езду без прав

Еще один крупный алтайский чиновник ушел с поста после того, как в СМИ попали сведения о его противоправной деятельности. Глава Зонального района Алтайского края Виктор Косицын подал заявление об отставке после того, как он попал в аварию, будучи лишенным автоправ за пьяную езду.

Вечером 24 января Косицын попал в «незначительное» (по словам его подчиненных) ДТП в Бийске, сообщает «Банкфакс». При этом у него не оказалось прав на управление транспортным средством. Их у Косицына суд отобрал еще два года назад за пьяную езду. В ГИБДД Зонального района пояснили: «за нахождение за рулем в состоянии алкогольного опьянения, Виктор Косицын был лишен прав на период с 14 декабря 2012 года до 14 июня 2014 года».

На днях Косицын написал Заявление о добровольном уходе с поста главы района. Напомним, в эти же дни лишился работы еще один крупный чиновник:глава Новичихинского района Алексей Штаб. Штаб ославился как участник браконьерской охоты в компании других краевых VIP-ов, убивший в заказнике ручную лосиху с лосенком.

Бийск, Алексей Усов

Бийск. Другие новости 05.02.14

Уральская зима: люди строят печи в жилых домах, чтобы не мерзнуть. Новые данные из Артемовского городского округа. / В Москве начальник отдела налоговой инспекции погорел на взятке в 6 млн рублей. / Искусствоведу Елене Баснер предъявлено обвинение. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках