российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Иркутской области, поссорившись с женой, пытался сжечь ее с ребенком

В селе Большежилкино Усольского района мужчина после ссоры с сожительницей поджег дом, в котором запер женщину и ее малолетнюю дочь, об этом сообщает СУ СК РФ по Иркутской области.

По данным следователей, пожар произошел 8 апреля. «35-летний мужчина поругался со своей сожительницей, в процессе ссоры он поджег находящиеся в шкафу вещи и выбежал на улицу, закрыв входную дверь снаружи на замок. В доме оставались 40-летняя женщина и ее 4-летняя дочь. Потерпевшей удалось выломать входную дверь и вместе с ребенком покинуть помещение», – сообщает управление СК РФ по региону.

Как стало известно, в результате пожара двухэтажный дом был полностью уничтожен. Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции и помещен в изолятор временного содержания. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, похожий случай произошел в Иркутской области 3 апреля. Тогда пьяный наркоман после ссоры с женой пытался сжечь дом со своими двумя малолетними детьми. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дел по .3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц), говорится в сообщении регионального управления СК РФ. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Иркутск, Зоя Осколкова

Иркутск. Другие новости 10.04.14

Пикет в Горноуральском: жители требуют отставки главы округа. / В Верхнем Уфалее поздней ночью на улице нашли трехлетнюю девочку. Босиком, в одном платье. / Челябинец едва не сгорел, уснув в лифте. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках