российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирской области в результате циклона без кровли остались 30 зданий Есть пострадавшие

За прошедшие выходные в Новосибирской области ураганный ветер повредил кровли 30 зданий, среди которых 18 социально значимых строений. Кроме того ГУ МЧС по региону сообщает, что травмы разной степени тяжести получили три человека, передает Сиб.фм.

Как стало известно, циклон с порывами ветра до 30 м/с и осадками причинил ущерб 15 районам Новосибирской области. 30 зданий остались без кровли, наибольшие повреждения получил шестиэтажный жилой дом в городе Бердске, там повреждена кровля на площади 1 196 кв. метров. Кроме того, в Колыванском районе повреждена кровля средней школы, кровля в сузунской художественной школе и здание местной администрации села Кочки.

По данным ГУ МЧС России по Новосибирской области, в результате происшествия пострадала женщина, у неё ушибы мягких тканей, сейчас она дома и в госпитализации не нуждается. «В Новосибирске, в результате падения дерева, пострадала девушка, также, получила травмы женщина 1939 г.р. Обе были госпитализированы с сотрясением мозга», – рассказал сотрудник пресс-службы ведомства.

В настоящее время в ликвидации последствий разгула стихии участвуют 172 человека и 34 единицы техники, из них от МЧС – 55 человек и 17 единиц техники. Аварийно-спасательные работы в 15 районах Новосибирской области будут продолжаться до 10 мая.

Ссылка по теме:

За трое суток в Свердловской области выпало две месячных нормы осадков (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 28.04.14

«Всем на пол, это ограбление»: полицейские раскрыли подробности нападения на «Сбербанк». / В Магнитогорске под видом леденцов продавали героин. / Выборы четырех глав подмосковных муниципалитетов выиграли три «единоросса» и один коммунист. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках