российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аргентинские футболисты «Металлиста» боятся возвращаться на Украину

Из-за нестабильной политической ситуации на Украине аргентинские футболисты харьковского «Металлиста» отказываются возвращаться в расположение команды. Об этом сообщает Infobae.

В список отказавшихся вошли Хосе Соса, Джонатан Кристальдо и Алехандро Гомес. Таким образом, они последовали примеру шестерых бразильцев из донецкого «Шахтера», которые тоже не захотели возвращаться в расположение команды на Украине.

Напомним, игроки «Шахтера» Тейшейра, Дуглас Коста, Фред, Дентиньо, Исмаили и аргентинец Феррейра после субботнего товарищеского матча с «Лионом» во Франции исчезли из расположения команды. Причина – боязнь лететь на Украину после авиакатастрофы малайзийского Boeing на востоке Украины. По мнению тренера горняков Мирча Луческу, с ними провели работу «нечистые на руку агенты».

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 22.07.14

В центре Москве избит и ограблен писатель Юрий Поляков. / В Челябинске врачи не заметили у пациентки рак груди. И назначили лечение, усугубившее болезнь. / Начальник московского метро отправлен в отставку. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках