российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Туле школьница упала с многоэтажки, желая сделать сэлфи Врачи борются за жизнь 13-летней девушки

Полицейские Тулы устанавливают обстоятельства падения 13-летней девочки с крыши 9-этажного дома на улице Металлургов. Как рассказали в пресс-службе регионального управления МВД, сообщение о ЧП в отдел полиции направили медики одной из городских больниц.

Девушка выжила после падения. Предварительный диагноз: «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом отдела позвоночника». По предварительным данным, девочка упала с крыши многоэтажки, когда собиралась сделать сэлфи. По словам друзей школьницы, они забрались на крышу дома 49 «в» по улице Металлургов, но не заметила натянутый провод, споткнулась об него и сорвалась вниз. В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств происшествия.

Напомним, в конце ноября аналогичное ЧП случилось в подмосковном Королеве: при попытке сделать «селфи» 14-летний подросток упал с высоты 16 этажа. Юноша был госпитализирован, но врачи не смогли спаси его жизнь.

Тула, Иван Гридин

Тула. Другие новости 21.12.15

В Нижневартовске предприятие задолжало работникам более 1,4 млн рублей. / В Челябинске иномарка сбили женщину с коляской на «зебре», госпитализирован младенец. / На трассе Челябинск – Москва молоковоз потерял колеса на полном ходу. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках