российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 подростков и 4 взрослых пропали при сплаве по реке в Нижегородской области Полиция и МЧС ищет пропавших в соседнем регионе

Во время сплава по реке в Нижегородской области пропали 14 человек: четверо взрослых и 10 подростов. Об этом сообщает региональное управление МВД РФ.

По информации ведомства, эколого-краеведческая экспедиция, состоящая из 14 туристов, сплавлялись на байдарках по реке Пижма в Тоншаевском районе. С 11:00 13 июля группа не выходит на связь. Сообщение об этом поступило в отдел полиции по Тоншаевскому району лишь в пятницу, 15 июля.

В настоящее время полицейские при содействии местных жителей, администрации района и служб быстрого реагирования ведут поиски пропавших туристов. Поиски проходят в тесном взаимодействии с коллегами из Кировской области, по территории которой проходит часть маршрута туристической группы. Специалисты МЧС выдвинулись на место предположительного нахождения туристов в Кировской области.

По предварительным данным, все пропавшие подростки – учащиеся гимназии в городе Кстово Нижегородской области, передает Life.ru.

Нижний Новгород, Светлана Петрова

Нижний Новгород. Другие новости 15.07.16

Сдался последний обвиняемый по делу о побоище на рок-фестивале «Торнадо» под Миассом. / В Сатке детсад заплатит 75 тысяч рублей девочке, ошпаренной кипятком. / «Где РМК, там везде разруха, гниль, и катастрофы…» В Челябинске разваливается скейт-парк, открытый РМК неделю назад (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках