российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Исчезновением нижегородских туристов-байдарочников занялся СКР У пропавших могут быть проблемы со связью

Нижегородские следователи проводят доследственную проверку в связи с исчезновением группы туристов-байдарочников во время сплава по реке, среди которых 10 подростков, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, туристическая группа – 4 взрослых и 10 подростков в возрасте от 13 до 18 лет – 12 июля отправилась из поселка Шерстки Тоншаевского района Нижегородской области в сплав по реке Пижма. Около 11:00 13 июля с байдарочной экспедицией в последний раз разговаривали по сотовому телефону, и с тех пор контакт с ними установить не удалось.

По предварительной информации, маршрут экспедиции был зарегистрирован соответствующими службами и проходил по территории Нижегородской и Кировской областей. При этом следователи установили, что на отдельных участках пути отсутствует мобильная связь. В региональном полицейском главке полагают, что у пропавших могут проблемы со связью.

В настоящее время сотрудники полиции, МЧС и СКР ведут поиск пропавших. Следователи и криминалисты организовали штаб по поиску туристов. По маршруту следования группы по реке Пижме навстречу друг другу со стороны Нижегородской и Кировской областей направлены по две лодки.

Нижний Новгород, Светлана Петрова

Нижний Новгород. Другие новости 15.07.16

В Челябинске возбуждено дело о мошенничестве при возведении домов в «Академ Riverside». / Первый рейс комом: новые ЛиАЗы, наконец вышли на улицы Симферополя… и сразу ДТП. / Южноуралец надругался над приемной дочерью: органы опеки разрешили сомнительной семье взять нескольких детей на воспитание. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках