российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Найдена пропавшая в Нижегородской области группа туристов с 10 подростками

В Кировской области нашлась группа туристов-байдарочников, состоявшая из 10 подростков, пропавшая на территории соседней Нижегородской области. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Нижегородской области.

В сообщении ведомства говорится, что в ходе поисковых мероприятий эколого-краеведческая байдарочная экспедиция в полном составе (14 человек) обнаружена на территории Кировской области в Тужинском районе в месте плановой остановки. Отмечается, что юные путешественники и сопровождающие взрослые здоровы. В настоящее время решается вопрос о продолжении движения туристов по маршруту.

Ранее сообщалось, что связь с тургруппой была потеряна 13 июля. Поисками байдарочников занимались полицейские, сотрудники МЧС и СКР при содействии местных жителей, чиновников и служб быстрого реагирования. Полицейские предположили, что у пропавших возникли проблемы со связью, поскольку их маршрут проходит по территории, где мобильная связь отсутствует.

Нижний Новгород, Ольга Панфилова

Нижний Новгород. Другие новости 15.07.16

Депутат Госдумы напомнил Медведеву о Bombardier Шувалова. Не «кажется смешным, но люди живут такой жизнью». / В Москве преступник приговорен к 24 годам колонии за убийство полицейского. / Все-таки вымогатели: полиция представила официальную версию стрельбы в Керчи. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках