российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Мэра Харькова пытались убить во время велопрогулки

Покушение на мэра Харькова Геннадия Кернеса, в результате которого градоначальник попал в больницу с огнестрельным ранением в спину, было совершено во время велопрогулки, передает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Харьковской мэрии.

Как стало известно, покушение на Кернеса было совершено в тот момент, когда он ехал на велосипеде по Белгородскому шоссе. В настоящее время потерпевший находится на операционном столе, медики борются за его жизнь. Информации о здоровье главы Харькова пока не поступало.

Между тем, милиция возбудила уголовное дело по факту покушения на Геннадия Кернеса, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Харьковской области. На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа милиции.

Харьков, Зоя Осколкова

Харьков. Другие новости 28.04.14

В Египте к смертной казни приговорены 683 члена «Братьев-мусульман» и их лидер. / Милицию в Константиновке заняли представители «народного ополчения Донбасса». МВД: В захваченном здании ведутся переговоры. / В результате покушения мэр Харькова получил ранение в спину. В градоначальника стреляли во время купания в источнике. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках