российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Муж Элтона Джона назвал Путина «по-настоящему милым»

Дэвид Фёрниш, 52-летний муж знаменитого британского композитора Элтона Джона, назвал президента РФ Владимира Путина «вежливым и по-настоящему милым» человеком. Он рассказал, как Путин позвонил Элтону Джону, чтобы обсудить права геев. Звонок прозвучал после того, как Элтона Джона разыграли российские пранкеры, представившиеся Путиным, пишет The Daily Mail.

«После того, как стало известно, что это была шутка, 68-летний певец воспринял это с юмором, заявив, что он был рад розыгрышу, поскольку этот случай может привлечь внимание к дискриминации геев. Затем ему на самом деле позвонил Путин, попросивший сэра Элтона не обижаться на предшествующую шутку», – говорится в статье.

Фёрниш, выступая на церемонии награждения журнала для секс-меньшинств Attitude в Лондоне, сказал о Путине: «Это может вызвать удивление, но я воспринимаю людей такими, какие они есть, и он был очень вежлив и мил по телефону». «Он по-настоящему приятный. Кроме того, речь не идет о политике – я не политик – это касается человеческой природы», – цитирует ИноПресса текст статьи.

В интервью BBC в прошлом месяце Элтон Джон добавил: «Я бы хотел встретиться с (Путиным). Возможно, это пустые надежды... Он может, закрыв дверь, посмеяться за моей спиной и назвать меня полным идиотом, но, по крайней мере, я смогу сказать со спокойной совестью, что я попытался это сделать».

Лондон, Зоя Березина

Лондон. Другие новости 19.10.15

Премьер Австралии после отставки устроил пьяный дебош и разгромил свой рабочий кабинет. / СМИ: Россия наращивает военное присутствие в Арктике ради ресурсов. Эксперты не исключают конкуренции и даже конфронтации в борьбе за недра. / В США 6-летний мальчик случайно застрелил 3-летнего брата. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках