российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США 2-летний сын случайно застрелил 26-летнюю мать

Очередной шокирующий случай с оружием произошел в США. Недалеко от Милоуки (штат Висконсин) 2-летний ребенок случайно застрелил собственную 26-летнюю мать.

Как сообщает WISN-TV, ребенок нашел пистолет под задним сиденьем автомобиля, когда его мать была за рулем на шоссе. Мальчик случайно выстрелил маме в спину. Женщина успела остановить машину, после чего скончалась. У нее осталось трое детей.

Добавим, что 24 апреля в Висконсине произошел еще один смертельный инцидент со стрельбой. Подросток устроил стрельбу во время выпускного вечера в школе города Антиго. Двое старшеклассников были ранены, стрелка убили полицейские. О его мотивах ничего не сообщается.

Милуоки, Зоя Березина

Милуоки. Другие новости 27.04.16

СМИ: Россия отказалась строить АЭС для Турции. В «Росатоме» пока не комментируют выход из проекта «Аккую». / С уходом Асада кровопролитие в Сирии не прекратится, считает Шойгу. / Пол Крейг Робертс: США «раскачивают» Россию за счет продажных политиков. В случае приватизации ключевых секторов экономики активы уйдут в руки Вашингтона. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках