российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В центре Лондона устроил массовую резню 19-летний психопат Пожилая женщина убита, пять человек ранены

В центре Лондоне неадекватный молодой человек напал с ножом на прохожих. От рук преступника погибла на месте пожилая женщина, пять человек получили ножевые ранения.

Как сообщает ВВС, преступление было совершено накануне вечером на Рассел-Сквер. В полицию обратились прохожие, рассказавшие, что мужчина с ножом нападает на гуляющих. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб обнаружили шестерых раненых, одна женщина позднее скончалась. Еще одна женщина и четверо мужчин ранены и доставлены в больницу.

Преступник вскоре был задержан с применением электрошокера (тазера). Им оказался 19-летний юноша, по предварительным данным, страдающий психическим расстройством. Полиция ведет расследование. Не исключен и мотив терроризма.

Как сообщает РИА Новости, полиция Лондона после случившегося приняла решение увеличить количество сотрудников на улицах. Горожан призывают к спокойствию и бдительности.

Лондон, Зоя Березина

Лондон. Другие новости 04.08.16

В Сирии россиянка закрыла собой детей от влетевшей в окно мины. Русская община просит отправить покалеченную женщину на лечение в Москву. / Вино затопило город на юге Франции (ФОТО). / «Левада-центр»: Две трети россиян относятся к Турции плохо. И советуют властям не спешить с восстановлением отношений. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках