российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Януковича: Интеграция с Россией не несет выгоды для Украины

Проекты по интеграции с Россией не несут выгоды для Украины, заявила в эфире телеканала «Интер» депутат Верховной Рады от Партии регионов Елена Бондаренко.

Об этом она сказала, когда ведущий Евгений Киселев перечислил, что Виктор Янукович так и не признал независимость Абхазии и Южной Осетии, не вступил в Таможенный союз, не допустил слияния энергетической и авиастроительной отраслей Украины и РФ.

«А знаете почему? А потому что это невыгодно», – сказала Бондаренко в ответ.

«Кто-то там говорил о сдаче национальных интересов… Так я скажу, что более чем Янукович никто национальные интересы за 20 лет в этой стране и за пределами не отстаивал», – похвалила депутат своего шефа.

Ссылка по теме:

Соратница Януковича рассказала, как он борется за независимость Украины от России >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.06.11

Соратница Януковича рассказала, как он борется за независимость Украины от России. / «Фокус» назвал Одессу лучшим городом для жизни на Украине. В пятерку вошли Киев, Ивано-Франковск, Львов и Харьков. / Эксперт: Россия заинтересована, чтобы Украина попыталась разорвать газовый контракт. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках