российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Протеже миллиардера Жеваго «поматросила» и бросила Тимошенко

Победившая на выборах по мажоритарному округу в Житомирской области Анжелика Лабунская, считавшаяся протеже миллиардера Константина Жеваго (до недавнего времени – одного из крупнейших спонсоров партии Юлии Тимошенко), заявила о том, что не намерена присоединяться к фракции партии «Батькивщина» в новой Верховной Раде.

Лабунская заявила, что предпочтет вступить в группу или фракцию депутатов-самовыдвиженцев.

Лабунская была членом фракции БЮТ до сентября 2011 года, однако затем покинула ее ряды.

Однако во время избирательной кампании Лабунская активно использовала снимки грамоты, полученной от Кабмина Юлии Тимошенко, а также свои фотографии вместе с экс-премьером, популярной в регионе, возмущается пока еще депутат Верховной Рады Павел Жебривский.

«Власть получила несколько десятков тушек не только благодаря фальсификациям и подкупу, но и при помощи прямого вранья. Целый ряд «тушек» во время своей избирательной кампании стыдились признаться в своих округах, что поддерживают власть», – заявил он.

Напомним, что сам Жеваго, с именем которого связывают Лабунскую, прошел в новую Раду на округе в Полтавской области.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.11.12

Житель Киевской области убил соседа трубой из-за громкой музыки. / Киселев: Янукович будет добиваться переизбрания на второй срок, его соперником может стать Тягнибок. / Новодворская приветствует победу «Свободы» и «умнейшего человека» Ирины Фарион (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках