российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симоненко рассказал, почему коммунистка козыряет в Раде часами за 24 тысячи долларов (ВИДЕО) «Вы, надеюсь, не сделали вывод, что она незаконно заработала и приобрела эти вещи?»

Глава Компартии Украины Петр Симоненко пояснил корреспонденту «Нового Региона», почему член фракции КПУ Оксана Калетник появилась в Верховной Раде с часами за 24 тысячи долларов.

«Вы, надеюсь, не сделали вывод, что она (Оксана Калетник) незаконно заработала и приобрела эти вещи? Я убежден, когда вы проанализируете эти вещи, то получите ответ на этот вопрос. Тогда вы и не будете задавать вопрос в данном случае мне. Она же женщина, она заработала эти деньги. И, если она считала возможным приобрести себе это за то, что она законно заработала, то она вправе так поступить», – сказал Симоненко.

После обсуждения подопечной, Симоненко вспомнил и о «маленьких украинцах».

«Нужно говорить о системе, почему у нас миллионы людей живут в нищете. Думаю, что мы вместе ответим на этот вопрос», – сказал лидер КПУ.

Ссылки по теме:

В Верховной Раде «застукали» коммунистку Калетник с часами за 24 тысячи долларов (ФОТО) >>>

Севастопольский «регионал» Лебедев пришел в Верховную Раду с часами за $130 тыс (ФОТО):>>>

Министр транспорта Украины «засветил» часы за $30000 (ФОТО): >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 07.02.13

Кишинёв активизировал игру по расколу России и Украины. Авторская колонка Андрея Сафонова. / На Украине обвинили Россию в падении транзитных железнодорожных грузоперевозок. / «Свобода» во Львовской области пикетировала семинар по сланцевому газу компании Chevron (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки