российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замминистра обороны Украины пришел на работу с золотым «Ролексом» за 23 тысячи долларов (ФОТО)

Первый заместитель министра обороны Украины Александр Олейник явился на заседание Кабинета министров с золотыми часами фирмы Rolex стоимостью 23 тысячи долларов. Об этом сообщает фотограф газеты «Коммерсант» Влад Содель, который опубликовал снимок часов Олейника на своей странице в социальной сети «Фейсбук»*.

«Не, ну а шо... 18k Yellow Gold Rolex Cosmograph Daytona Oyster Perpetual w/ Diamond Dial за $23000 на eBay... Как любят говорить: – «Он был бизнесменом!». Ну да точно, «Укрцемент», «Укрспецэкспорт», «Укроборонпром»... Короче декларация позволяет, там есть и «Мерс» 500-й, и «Порш Кайен»... и золотой «Ролекс» наверно должен быть», – резюмирует Содель.

Отметим, что Александру Олейнику пока далеко до его начальника – министра обороны Павла Лебедева. Он был замечен в Верховной Раде с часами Corum Golden Tourbillon Panoramique, стоимость которых на разных сайтах колеблется от 131 до 215 тысяч долларов.

Александр Олейник и его золотой «Ролекс»

Ссылки по теме:

Севастопольский «регионал» Лебедев пришел в Верховную Раду с часами за $130 тыс (ФОТО): >>>

В Верховной Раде «застукали» коммунистку Калетник с часами за 24 тысячи долларов (ФОТО): >>>

Симоненко рассказал, почему коммунистка козыряет в Раде часами за 24 тысячи долларов (ВИДЕО): >>>

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.02.13

Сеть супермаркетов «Сильпо» оштрафована на 89 тысяч гривен за недостоверную рекламу. / СМИ раскопали схему обогащения окружения Януковича-младшего. / В Харькове прошел пикет против добычи сланцевого газа (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках