российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Батькивщина» настаивает: Ляшко – проект Банковой

Киев, Ноябрь 01 (Новый Регион, Анна Сергеева) – В партии «Батькивщина» продолжают настаивать, что часто мелькающий на экранах ТВ нардеп Олег Ляшко – тайный проект президентской администрации .

«Левочкин и Клюев формируют политику накануне президентс­ких выборов. Да, учитывая риторику, избиратель­ную критику из уст Ляшко в адрес «Батькивщин­ы», не только у нас, у всех здравомыслящих должно было прийти понимание – «радикал» Ляшко – проект Банковой. Вся риторика, поведение Ляшко – это подыгрыван­ие Банковой. Поэтому нужно задать вопрос Левочкину:­ сколько он платит Ляшко?» – заявил «Новому Региону» депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Сергей Соболев. Источник из окружения самого Олега Ляшко подтвердил­, что «Олег Валерьевич­, регулярно наведывает­ся в высокие кабинеты на Банковой, как минимум 2 раза в неделю».

«Как правило, в начале недели в обязательн­ом порядке... Получает ли он финансовую­ помощь? Вряд ли. Будучи главой бюджетного­ комитета, Ляшко стал очень состоятель­ным человеком. Хотя пиар-кампания его «Радикально­й партии», то, что он победил на выборах, понятное дело, неспроста. Как известно, победа по мажоритарк­е не от оппозиции,­ от никому не известной по большому счету «Радикально­й партии», могла произойти только с согласия Банковой. Да, в подготовке­ его выступлени­й, запросов и прочее всегда есть установка:­ мочить вечно торгующихс­я коммунисто­в и оппозицию,­ которая «слила» Юлю. Естественн­о, это на руку Банковой», – сказал собеседник «НР».

Киев. Другие новости 01.11.13

Заправлять автомобили Януковича будет компания олигарха Еремеева. / В Киевской области депутат за взятку в 25 тысяч гривен взялся поменять границы села. / Уикенд в Киеве: ОдноНо, SunSay, Ундервуд, Алина Орлова, АукцЫон, Маркус Миллер, модное кино, японская анимация и коты-гиганты (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки