российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области кандидаты «регионалов» маскируются под «тимошенковцев»

Непопулярность в Киеве и области кандидатов от власти заставляет их прибегать к хитрости – маскироваться под сторонников Юлии Тимошенко.

Об этом в эфире «5 канала» заявил политтехнолог Денис Богуш.

«Если проехать по Обуховской трассе, и посмотреть, в каких цветах, в какой символике идет реклама кандидатов не от оппозиции, то мы увидим, что она будет во всех цветах «Батькивщины». То есть – есть Руслан Бадоев, и там кандидат от Ляшко есть, у всех такое ощущение, что красная такая планочка, и все они хотят таким образом обмануть. В Киевской области этого много было. Это было в Белой Церкви, шел туда кандидат от Партии регионов с символикой «Батькивщины», в Белой Церкви вообще там было с изображением Тимошенко, Чудновский шел постоянно, член ПР, постоянно такие билборды были», – рассказал эксперт.

«Мне кажется, что кандидаты от ПР, которые не ставят свой логотип, – мне кажется, что это очень плохо, они стыдятся своей партии, и я бы на месте Азарова, как руководителя ПР, и ее руководства вообще, смотрел бы на это плохо. Человек выдвигается, и ему стыдно, что он член ПР», – подчеркнул Денис Богуш.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.11.13

Платини: чемпионатам России и Украины по футболу не нужно объединяться. / Перевыборы на Украине обернулись засильем кандидатов-двойников. В ЦИК предлагают бороться с «клонами» бюллетенями нового образца. / 15 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки