российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
КПРФ: Шандыбин, одев футболку АПР, поставил крест на своей репутации рабочего

В КПРФ вызвало удивление сегодняшнее заявление члена КПРФ Василия Шандыбина о его намерении участвовать в выборах в Государственную думу в составе Аграрной партии России. Как заявил «Новому Региону» первый заместитель председателя ЦК КПРФ Иван Мельников, решение Шандыбина влиться в список кремлевской АПР ставит крест на его образе откровенного и открытого рабочего. При этом он заверил, что компартия до последнего момента рассчитывала на Василия Ивановича.

«У меня решение Шандыбина вызывает удивление. Действительно ряд региональных организаций КПРФ категорически отказались включать его в свой партийный список из-за его политической неразборчивости и скандальной репутации. Но вплоть до сегодняшнего дня на уровне ЦК КПРФ мы всерьез рассматривали возможность его участия в списках нашей партии», – сказал Иван Мельников.

По его словам, заявление Шандыбина – «новость печальная, но не для КПРФ, а для Василия Ивановича». «Начав сотрудничество с кремлевской «Аграрной партией», он стал одним из тех, кто борется за Госдуму, а не за власть в стране», – заключил Мельников.

Ссылки по теме:

Член КПРФ Шандыбин одел футболку АПР, и объявил об участии в парламентских выборах в составе аграриев (ФОТО) >>>

Василий Шандыбин будет участвовать в выборах в Госдуму в составе Аграрной партии >>>

Василий Шандыбин: КПРФ меня сдала в угоду Кремлю. На х... такая партия нужна? >>>

Москва, Татьяна Красногорова, Андрей Романов

Москва. Другие новости 19.09.07

Ни дня без скандала: члены московского отделения «Справедливой России» в массовом порядке побежали к Подберезкину. / 8 сборных из бывшего СССР вошли в первую сотню рейтинга ФИФА. / Член КПРФ Шандыбин одел футболку АПР, и объявил об участии в парламентских выборах в составе аграриев (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках