российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ДПНИ готовит рейды по местам концентрации «нелегалов» из Грузии

Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) готовит рейды по местам концентрации граждан Грузии на территории Москвы. Как сообщил корреспонденту РИА «Новый Регион» лидер организации Александр Белов, в настоящее время в российской столице есть несколько адресов, где отмечена критическая криминогенная ситуация, однако правоохранительные органы не предпринимают никаких действий.

По словам Белова, в настоящее время активисты ДПНИ составляют списки квартир, где нелегально проживают грузины, а также тех мест, где грузинские криминальные авторитеты проводят свои сходняки.

Лидер ЛДПНИ отметил, что после завершения этой акции списки могут быть переданы в правоохранительные органы, если на уровне руководства страны все-таки будет принято решение о выдворении граждан этой страны за пределы РФ.

Как сообщал «Новый Регион», после начала военных действий в Южной Осетии лидер ДПНИ выступил с открытым обращением к руководству страны. Один из пунктов заявления было предложение интернировать граждан Грузии находящихся на территории Российской Федерации, как лиц осуществляющих разведывательную и диверсионную деятельность, подрывающих экономику России.

Ссылка по теме:

«Беззубость» Медведева приведет русских националистов к власти в России >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 11.08.08

В Иркутске произошла драка между омоновцами и кавказцами: 16 пострадавших. / Янукович и Тимошенко отмалчиваются относительно войны на Кавказе. / Казахстан и Белоруссия могут прекратить свое существование, если не помогут России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках