российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве левые проведут пикеты у представительства НАТО в защиту Ливии

В Москве у представительства НАТО пройдет серия одиночных пикетов под лозунгом «Нет агрессии против Ливии». Активисты Левого Фронта и других организаций выступят против планов НАТО по вторжению на территории Джамахирии и передадут свои требования в представительство альянса.

«Иностранная агрессия в отношении Ливии недопустима, так как неизбежно повлечет за собой многочисленные жертвы среди мирного населения, как это уже было в Афганистане и Ираке, а также серьезно дестабилизирует ситуацию на Ближнем Востоке, что может привести к серьезной гуманитарной катастрофе», – поясняют организаторы.

Мероприятие состоится 19 марта в 14.00, рядом с памятником Ленину на Калужской площади.

Напомним, Совет Безопасности ООН принял резолюцию, санкционирующую введение над Ливией зоны, свободной от полетов. Она также предусматривает принятие всех «необходимых мер для защиты» населения Ливии от сил Муаммара Каддафи, что, по мнению левых, «фактически разрешает международную военную интервенцию». Авиаудары по Ливии уже в ближайшие часы могут нанести Франция, Великобритания, Катар и ОАЭ.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.03.11

Затулин – «Новому Региону»: «Регионалов» коробит от методов Джарты в Крыму». Вертикаль власти в автономии подчинена финансам. / «Север, юг, восход, закат», – какие знания показывают российские милиционеры на аттестации. / Власти не согласовали акцию сторонников Лимонова на Триумфальной. «На площадь вернули прокремлевские организации». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках