российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд заключил под стражу двух фигурантов по делу о беспорядках на Болотной

Фигуранты дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая, безработный Андрей Барабанов и ранее судимый Максим Лузянин, останутся под стражей до 6 июля. Такое решение вынес сегодня Басманный суд Москвы, удовлетворив ходатайства следствия.

По данным информагентств, Барабанов, просивший применить к нему подписку о невыезде, уже объявил в знак протеста сухую голодовку.

Как сообщал «Новый Регион», ранее Басманный суд Москвы под председательством судьи Натальи Дударь вынес решение о замене меры пресечения для Александры Духаниной, которая стала одной из первых обвиняемых по делу о массовых беспорядках и «насилии» по отношению к представителям власти в ходе акции протеста 6 мая. Суд определил направить гражданскую активистку под домашний арест по месту прописки в городе Москве.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.05.12

Эсеры DDoS-атаками борются с законом о штрафах за нарушения на митингах. / В Москве закрыта сеть подпольных казино. Офис банды находился в центре Москвы. / Оппозиционера, чихнувшего на портрет Путина, арестовали на 15 суток. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках