российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Карманник вернул депутату Гудкову документы

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Геннадий Гудков получил назад свои документы, похищенные воришкой в ресторане отеля «Националь». Их возвратил в магазин «Продукты» сам карманник, попросив передать Гудкову.

«Пришел человек и сказал: «Большой человек потерял документы. Вы быстрее его найдете», – рассказал в своем «твиттере» сын эсера, депутат Госдумы Дмитрий Гудков.

Он добавил, что в магазине «Продукты» ведется видеонаблюдение.

«Документы принес тот же человек, который их украл. Вот дурак», – прокомментировал Дмитрий Гудков.

Сам Геннадий Гудков также не испытывает особого снисхождения к воришке.

«Спасибо всем+полиции. Вечером мне позвонили: бумажник нашли на пр-те Мира. Осталось найти воришку!» – написал в «твиттере» депутат.

Как сообщал «Новый Регион», депутата Госдумы от «Справедливой России» Геннадия Гудкова обокрали в ресторане московской гостиницы «Националь», куда он пришел на деловую встречу. Об этом парламентарий рассказывал в своем Twitter: «Сегодня у меня украли бумажник со всеми документами. Прямо в «Национале», где я повесил пиджак рядом со столиком. Сколько насмешек от жены!»

Политик объяснил произошедшее тем, что он «расслабился: кругом охрана, камеры, солидная публика».

«Кстати, на пленке вора видно очень хорошо, завтра дам видео. Установим, кто он», – информировал Гудков.

«Безбашенный вор пошел. В 200 м от Кремля, под камерами, сидел рядом с нами. Ничего не боятся!», – отмечал политик.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 01.06.12

Урал отказался от «Стратегии-2020» – Кремль заставил переписать ее до 2030 года. / Цены на нефть рухнули ниже $100. Эксперты говорят, что падение продолжится, у Кремля начнутся серьезные проблемы. / Медведев ответит на вопросы Познера на Первом канале. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках