российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в связи с акцией оппозиции ограничена парковка на Триумфальной Лимонова могут задержать на выходе из дома

Московская полиция готовится к несанкционированной акции оппозиции на Триумфальной в защиту свободы собраний. В связи с возможными протестными мероприятиями традиционно ограничена парковка в окрестностях.

Остановка транспорта запрещена по всему периметру площади и на Садовой-Триумфальной улице, передает «Интерфакс».

Проезжую часть здесь отделили полосатыми лентами, на всех выездах к площади дежурят экипажи ДПС. Кроме того, перегородили барьером проезд вдоль здания Минэкономразвития со стороны 1-й Тверской-Ямской улицы.

Как информируют в «Другой России», очередная акция на Триумфальной площади в Москве начнется в 18.00. Сообщается, что в ней примет участие Эдуард Лимонов, однако «есть вероятность, что его задержат прямо на выходе из дома».

Напомним, ранее прокуратура предостерегла оппозицию от попыток провести несанкционированный митинг. Предупреждения «о недопустимости нарушения закона» были направлены Эдуарду Лимонову, Владимиру Буковскому, Татьяне Кадиевой, Константину Косякину и Лолите Цария

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 31.07.12

Росмолодежь оскандалилась с шатрами для «Селигера». Агентство обвинили в нарушении закона о госзакупках. / Олимпийский чемпион Мансур Исаев получит 30 миллионов рублей премиальных. / Путин произвел перестановки в МВД. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках