российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Минобороны: Сообщения об убийстве в Сирии генерала из РФ – провокация

Новость об убийстве российского генерала в Сирии – «откровенная ложь» и «провокация». Об этом заявили в Минобороны России.

«Целью распространения подобных заявлений является не погоня за сенсацией, а явно провокационные действия по отношению к российским военнослужащим», – считают в министерстве.

«Подобные утки», отмечают в Минобороны, сочиняются не первый год, «распространяются по одинаковому шаблону и режиссируются одними и теми же авторами, меняются только страны».

Как уверяют в министерстве, генерал Владимир Кужеев, якобы убитый в Сирии, был уволен с военной службы в 2010 году и «в настоящее время в добром здравии находится в Москве».

Напомним, Свободная армия Сирии (FSA) в среду утром объявила об убийстве генерала из России. Повстанцы утверждали, что он работал в качестве консультанта министра обороны Сирии и начальника генерального штаба сирийской армии.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 08.08.12

В Москве задержали двух парней, похитивших 6 млн рублей с банковских карт. Одному из них 24 года, второму – 27 лет. / Силовики отрицают убийство российского генерала в Сирии. В Минобороны РФ не знают о существовании генерала Коджиева. / Платона Лебедева освободят в феврале 2013 года. Суд снизил наказание экс-главе «Менатепа» на 3 года и 4 месяца. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках