российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Эсера Пономарева вновь забросали яйцами «Белый поток» «окрестили» «Белым ручейком»

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев в очередной раз подвергся «обстрелу» яйцами. Инцидент произошел сегодня в ходе акции «Белый поток» в Новгороде. О случившемся сообщает сам эсер.

«#Вновгород на #БелыйПоток опять напали с яйцами. Составляем рейтинг самых трусливых нашистов: Новгород и Красноярск, смелые – в Уфе и Челябе», – пишет в своем «твиттере» парламентарий.

Однако соратники Пономарева выражают удовлетворение, что яйца на этот раз в цель не попали.

Ранее аналогичную встречу Пономареву устроили в Красноярске. В Екатеринбурге «болотную» оппозицию встречали антилиберальными плакатами, развешенными на въезде в город.

При этом другие пользователи микроблога считает самыми «креативными» противниками «Белого потока» – омичей. По данным информагентств, в ходе «круглого стола» в Омске один из присутствующих бросил к ногам эсера кандалы и обвинил участников в том, что их финансирует Госдеп США.

«На фоне всего этого омских можно назвать самыми «креативными», – отмечает @sopko3616.

Как известно, Илья Пономарев, посетивший «Белый форум» в Санкт-Петербурге, в настоящий момент участвует в автопробеге «Белый поток». Мероприятие должно завершиться 15 сентября. Однако некоторые СМИ, намекая на численность участников акции, уже окрестили ее «Белым ручейком».

Новгород, Алексей Неверов

Новгород. Другие новости 13.09.12

«Евразийцы» готовят «Марш миллиардов» против «Марша миллионов». Активисты выйдут «с крестами и серебряными пулями, чтобы остановить ад». / Власти Москвы объявили сезон охоты на владельцев квартир, нелегально сдающих жилье. / Несекретные материалы: Штаб Партии регионов в Крыму привёз известных «чернушников» для компрометации конкурентов (БУРЛАКОВ-LEAKS). Технический кандидат ПР решил поработать против своих нанимателей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках