российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мособлдума не будет принимать закон о запрете пропаганды нетрадиционных отношений Так как он «противоречит федеральному законодательству»

Мособлдума не намерена принимать законопроект, запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Об этом сообщают в пресс-службе столичного правительства.

«Закон не будет принят, – цитирует «Интерфакс» источник в пресс-службе. – Государственно-правовое управление парламента рекомендует отклонить законопроект, так как в нем содержатся противоречия с федеральным законодательством».

По данным издания, депутаты не разрабатывали и не рассматривали этот закон на заседании.

Ранее газета «Известия» информировала, что в Подмосковье могут запретить пропаганду среди несовершеннолетних всех видов нетрадиционных сексуальных отношений. Сообщалось, что соответствующий законопроект будет рассмотрен Мособлдумой 8 декабря. Согласно нему, максимальный штраф для физических лиц составит 5 тыс. рублей, для юридических – 250 тыс. рублей.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.11.12

В Подмосковье задержан обвиняемый в убийстве 9-летней давности. / В Москве открывают библиотеку для бомжей. / Мособлдума разрешила совмещать посты губернатора и главы правительства области. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках