российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Развозжаева этапируют в Москву «ближайшим железнодорожным караулом»

Оппозиционера Леонида Развозжаева этапируют из Иркутска в Москву «ближайшим плановым железнодорожным караулом». Об этом говорится в ответе, поступившем из иркутского СИЗО на запрос адвоката Дмитрия Аграновского.

По его словам, документ датирован 27 февраля.

«Пишут, что постановление об этапировании от 4.02.2013 поступило в иркутское СИЗО 26.02.2013 и Развозжаев будет этапирован в Москву ближайшим плановым железнодорожным караулом», – сообщает защитник.

Он также не понимает, почему бумага шла так долго.

«Странно, кончено, что постановление якобы из Москвы до Иркутска 22 дня добиралось, – отмечает он. – В царское время было быстрее».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.03.13

РУСАЛ продолжит сокращать производство алюминия на БАЗе. На градообразующем заводе закроют еще 2 корпуса. / В Москве на крыше дома неизвестные вывесили пропутинский плакат. / Норвегия ликует от царского подарка России. На территории, уступленной Осло Москвой, найдены нефть и газ на 30 миллиардов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки