российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Певец Витас попросил полицию об отсрочке И не явился на допрос

Виталий Грачев, широко известный по псевдониму Витас, попросил перенести приход в полицию для проверки заявлений о его угрозах убийством пострадавшей в ДТП из-за плохого самочувствия. Об этом сегодня сообщил его адвокат Сергей Жорин.

«Сегодня Витас не смог прийти в полицию вместе с женой для дачи показаний в связи с тем, что плохо себя чувствует», – сказал защитник. По его словам, которые цитирует ИТАР-ТАСС, певец страдает сильными головными болями, а также у него «болит сердце». Жорин отметил, что Витас находится в тяжелом моральном положении, он очень подавлен. «Мы обязательно придем в полицию на следующей неделе, но вот сегодня не смогли», – пояснил адвокат.

Ранее в главке сообщали, что угрозами убийства в адрес пострадавшей в ДТП с Витасом велосипедистки, в которых она обвинила певца, займутся дознаватели управления дознания столичной полиции. По данным заявлениям полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

По предварительной информации, певец сбил женщину на велосипеде на северо-востоке Москвы. Инцидент произошел на главной площади перед ВВЦ вечером 10 мая. Пострадавшая была госпитализирована. Позднее она обратилась в полицию с заявлением об угрозе убийством со стороны певца.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 17.05.13

Протоиерей Всеволод Чаплин благословил «ЕдРо» на борьбу с «антипатриотическими» силами. Сравнив ситуацию в России с 1917 годом. / Знание русского языка подтвердили только 8,5 тыс мигрантов из 10,8 млн. / Прокуратура нашла опасные нарушения при строительстве комплекса «Москва-Сити». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки