российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полонскому выпишут повестку о принудительной явке в суд

Сергей Полонский не сможет явиться на судебное слушание по делу о потасовке с банкиром Александром Лебедевым. Об этом заявила защита бизнесмена, пояснив, что он находится за пределами России.

Адвокаты хотели озвучить в суде показания Полонского, данные на предварительном следствии. Однако председательствующий на процессе согласился с доводами защиты Лебедева о том, что без Полонского обойтись нельзя. В итоге Останкинский суд Москвы постановил выписать бизнесмену повестку по месту регистрации о принудительной явке в суд, передает «Интерфакс».

Как известно, Лебедев обвиняется в нанесении побоев Полонскому, но вины своей не признает. Напомним, конфликт между двумя бизнесменами произошел 16 сентября 2011 года. На видеозаписи телепередачи «НТВшники», посвященной мировому экономическому кризису, видно, как в один момент Лебедев подскакивает к Полонскому и несколько раз ударяет его в лицо так, что тот падает со стула. Правда, сначала экс-глава Mirax спровоцировал оппонента заявлением, что у него есть «желание дать в морду», а в ответ на предложение попробовать – лишь продолжил поединок словесный, но уже через четверть минуты оказался на полу.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 20.05.13

В Подмосковье 3-летний ребенок сжег дом с пьяной матерью. И сам погиб на пожаре. / В Москве гаишники готовятся к облаве на неправильно припаркованные машины. / Степашин предложил на три года «заморозить» тарифы на услуги ЖКХ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках