российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Почту из РФ в Крым уже можно отправить по внутрироссийским тарифам

С сегодняшнего дня «Почта России» начинает переводить почтовое сообщение с Республикой Крым на внутрироссийские тарифы. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает пресс-служба «Почты России».

С 25 марта в Крым по российским тарифам можно будет отправить письменную корреспонденцию (простую, заказную и с объявленной ценностью), посылки, отправления ЕМS, а также простые и заказные уведомления о вручении.

Почтовые отправления с наложенным платежом «Почта России» пока не принимает.

Уже с 27 марта адресатам в Крым по российским тарифам можно будет отправлять почтовые переводы, добавили в компании.

Также «Почта России» сообщает, что в Крыму изменяются почтовые индексы. При написании адреса к пятизначному почтовому индексу, существующему на территории Республики Крым и Севастополя, в начале добавляется цифра «2». Например, почтовый индекс Симферополя поменяется с «95000» на «295000», Севастополя – с «99000» на «299000». По аналогии изменяются остальные индексы в регионе.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 25.03.14

На северо-востоке Москвы произошел крупный пожар. Сгорели два ангара общей площадью 1 тыс кв метров. / Губернаторам Брянской и Курской областей прочат досрочную отставку. / Fitch ухудшило прогнозы рейтингов 7 крупнейших госкомпаний и 15 банков России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки