российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР начал проверку обстоятельств аварии на Московской железной дороге

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СКР начал доследственную проверку по факту аварии электропоезда и автомашины на регулируемом железнодорожном переезде недалеко от станции Михнево Павелецкого направления Московской железной дороги. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Следователи установили, что сегодня около 4 часов 30 минут буксируемый электропоезд, следовавший из Москвы в Сочи, столкнулся с автомашиной ДАФ с прицепом, перевозившей груз профилей для стеклопакетов, на оснащенном световой, звуковой сигнализацией и запорным устройством железнодорожном переезде. В поезде на момент столкновения находилось пять человек – трое проводников, машинист и его помощник, в автомашине был один водитель.

В результате аварии локомотив сошел с рельс, повреждены 5 столбов контактной сети, около 100 метров линий электропередач, грузовой автомобиль восстановлению не подлежит. С телесными повреждениями машинист электропоезда и его помощник госпитализированы в лечебное учреждение.

В результате ДТП было нарушение движение пассажирских поездов и пригородных электричек.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, ими произведен осмотр места аварии, изъяты необходимые документы, опрошены водитель, дежурная по переезду, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 26.09.14

Движение поездов и электричек в Подмосковье восстановлено. / Доллар взлетел выше 39 рублей. / Украина ввела адресные санкции против 1000 граждан РФ и 209 юрлиц. Киев также официально запретил покупать российские товары. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки