российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Тысячи москвичей собрались на траурное шествие Память о Немцове в полицейском оцеплении (ФОТО)

Тысячи москвичей собираются на траурное шествие в память об убитом в ночь на 28 февраля Борисе Немцове. Как передает корреспондент NDNews с места событий, Славянской площадь, откуда начнется «марш памяти», уже за час до шествия почти заполнена людьми. Участники шествия проходят через металлодетекторы.

Траурный марш пройдет от Славянской площади по Китайгородскому проезду и Москворецкой набережной и Большому Москворецкому мосту. Окончание шествия на Малом Москворецком мосту. Накануне акции порядка 15 тысяч человек сообщили в социальных сетях, что намерены принять участие в траурном шествии.

Уже до начала «марша памяти» предприняты дополнительные меры безопасности. Маршрут шествия оцеплен полицией. Накануне акции многие наблюдатели высказывали опасения, что марш может завершиться провокациями и превратиться в беспорядки, напоминающие противостояние на киевском Майдане.

Сегодня в центре Москвы в связи с траурным шествием ограничено движение транспорта. С 11:00 и до окончания мероприятия нельзя будет проехать даже на общественном транспорте по Китайгородскому проезду, Солянке, Солянскому проезду, Варварка, Москворецкой и Кремлёвской набережным, Москворецкой улице, Большому Москворецкому мосту.

Москва, Софья Метелкина

Москва. Другие новости 01.03.15

Владимир Познер: Немцов давно перестал быть угрозой для Кремля. Оппозиция в России сегодня ничтожна. / Убийство Немцова прозевали спецслужбы?. Навальный считает, что оппозиционера сопровождала «наружка». / Эдуард Лимонов: Из Немцова пытаются сделать невинную овечку. После его убийства в России торжествует византийское ханжество. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки